24.04.2023

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум

С 23 по 26 мая 2023 года в городе Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ.

С 23 по 26 мая 2023 года в городе Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум, объединяющие профессиональную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической отрасли.
Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации.
Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии» – ежегодное масштабное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов отрасли, направленное на создание эффективной площадки для диалога между компаниями, органами государственной власти, ассоциациями и научным сообществом.
На экспозиции выставки будут представлено свыше 250 компаний из 38 регионов России, Беларуси, Китая. Насыщенная программа Форума включает работу более 40 тематических секций с участием 400 спикеров. Центральным мероприятием станет Пленарная сессия «Трансформация нефтегазохимической отрасли России: национальные приоритеты и точки роста».
Приглашаем заинтересованные предприятия к участию!
Участие в Форуме послужит укреплению деловых, кооперационных связей между бизнес-сообществом регионов и дальнейшему плодотворному сотрудничеству.
Оргкомитет: (347) 246-42-81, 246-41-77, [email protected] , www.gntexpo.ru

Последние новости

В Архангельской области уже более 60 человек пострадали от укусов клещей

Больше всего случаев присасывания зафиксировано в Вельском районе Фото: PxHere © Как сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора,

Онежане приняли участие в открытом семинаре-совещании с руководителями и специалистами по охране труда организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района

Мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, состоялось на базе ГКУ Архангельской области «ОГПС 13»  22 апреля 2024 года Сотрудники ГКУ Архангельской области «ОГПС 13» провели экскурсию по зданию пожарной части.

Членом Молодёжного парламента при Госдуме РФ от заксобрания Поморья стал депутат от СРЗП

В преддверии Дня российского парламентаризма на сессии Архангельского областного Собрания депутатов член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Ксения Бидная была включена в состав Молодежного парламента пр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *