09.02.2024

Самый популярный способ обращения в «ЭкоИнтегратор» – звонки на горячую линию

В топе популярных способов для связи также оказались мессенджеры, электронная почта и письменные обращения.

В топе популярных способов для связи также оказались мессенджеры, электронная почта и письменные обращения.

Всего за 2023 год специалистам регоператора по обращению с ТКО поступило 50 тысяч звонков. Позвонить на горячую линию «ЭкоИнтегратора» можно по телефону +7 (800)700-81-91 ежедневно с 9.00 до 21.00. Это удобный способ задать вопрос и получитьответ в режиме «здесь и сейчас». Например, уточнить график вывоза, порядок перерасчетов, получить разъяснение о раздельном сборе отходов и обращении сопасными отходами.

Для пользователей, которые предпочитают оперативную переписку, подойдут мессенджеры: WhatsApp, Telegram, Viber. Номер для связи с регоператором: 8(965)734-70-04.

Электронная почта [email protected] или письменное обращение подойдет в том случае, если вы подготовили документы или заявление на перерасчет, хотите изменить или уточнить сведения.

Через сайт https://eco-tko.ru/naseleniyu/ «ЭкоИнтегратору» часто отправляют информацию о несанкционированных свалках, заявления для корректировки платежных документов, а также запросы на договоры в бумажном виде. Выбирайте удобный способ для связи и решения своих вопросов!

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *