26.02.2024

Северяне могут получить квартиры и машины за свои краеведческие знания

А вы сильны в истории родного края? Дело в том, что теперь каждый житель Архангельской области может не только проверить свою эрудицию, но и благодаря собственным знаниям стать обладателем ценных призов.

А вы сильны в истории родного края?

Дело в том, что теперь каждый житель Архангельской области может не только проверить свою эрудицию, но и благодаря собственным знаниям стать обладателем ценных призов.

В Поморье стартовала краеведческая викторина «Архангельская область, выбираю тебя!», принять участие в которой может любой житель региона, достигший 18 лет.  Вообще стать участником викторины очень просто. Для начала вам нужно получить специальный купон. Сделать это можно в МФЦ, по месту работы или домах культуры.  С полным списком адресов пунктов выдачи купонов можно познакомиться здесь.

https://v2024.region29.ru/pickup

Учтите, что один человек может получить и использовать только один купон.  Когда этот пункт выполнен, нужно будет зайти на сайт v2024.region29.ru и активировать купон и ответить на 10 вопросов викторины! https://v2024.region29.ru/

Организатором викторины выступил центр «Патриот». И, стоит отметить, его сотрудники позаботились о том, чтобы жители Поморья за время проведения викторины узнали как можно больше об истории нашего северного края.

– Мы запустим серию просветительских роликов, которые будут рассказывать о наших ценностях и о наших земляках, – рассказывает директор Архангельского центра «Патриот» Наталья Большакова. – И те, кто будут внимательно смотреть эти ролики, смогут узнать из них ответы на вопросы!

Но вот вы получили купон и уже ответили на все вопросы. Что же дальше? Теперь всех участников викторины ждёт небольшой интерактив. После выполнения всех предыдущих действий, необходимо найти волонтёра и предъявить ему купон участника для сканирования. 

А где же найти волонтёров и как их узнать? Здесь всё тоже достаточно просто! Волонтёры будут ждать вас в пунктах регистрации купонов с 15 по 17 марта 2024 года. Узнать их вы сможете по фирменным свитшотам и бейджам. Адреса пунктов регистрации указаны на сайте викторины v2024.region29.ru  ( https://v2024.region29.ru/registration )

После этого наступает самая простая и приятная часть викторины. Вы оставляете у себя свою часть купона и ждёте судьбоносные розыгрыши. Результаты викторины будут опубликованы на сайте v2024.region29.ru ( https://v2024.region29.ru/ ) , а также объявлены во время прямых эфиров на телеканале «Регион 29» 15, 16, 17 марта. 

Победителей ждёт 970 призов, среди которых квартиры в Архангельске и Северодвинске, отечественные автомобили, сотни смартфонов и ноутбуков и множество других ценных призов.  В случае выигрыша, вам нужно будет позвонить по указанному на купоне номеру и узнать, как получить причитающийся вам приз. 

Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru. 

https://v2024.region29.ru/

Для лиц старше 18 лет.

Последние новости

В Архангельской области уже более 60 человек пострадали от укусов клещей

Больше всего случаев присасывания зафиксировано в Вельском районе Фото: PxHere © Как сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора,

Онежане приняли участие в открытом семинаре-совещании с руководителями и специалистами по охране труда организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района

Мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, состоялось на базе ГКУ Архангельской области «ОГПС 13»  22 апреля 2024 года Сотрудники ГКУ Архангельской области «ОГПС 13» провели экскурсию по зданию пожарной части.

Членом Молодёжного парламента при Госдуме РФ от заксобрания Поморья стал депутат от СРЗП

В преддверии Дня российского парламентаризма на сессии Архангельского областного Собрания депутатов член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Ксения Бидная была включена в состав Молодежного парламента пр

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *