19.03.2024

В Год семьи на ВДНХ на туристическом форуме «Путешествуй!» представят варианты семейного отдыха

Российский туристический форум «Путешествуй!», организатором которого выступают Фонд Росконгресс и Министерство экономического развития РФ, состоится на площадке Международной выставки-ярмарки «Россия» 12–14 июня.

Российский туристический форум «Путешествуй!», организатором которого выступают Фонд Росконгресс и Министерство экономического развития РФ, состоится на площадке Международной выставки-ярмарки «Россия» 12–14 июня.

Деловая программа будет посвящена актуальным вопросам развития туристической отрасли. Участники форума обсудят механизмы реализации президентского национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», вопросы наращивания въездного потока и международного сотрудничества, повышения инвестиционной привлекательности туризма в России и вовлечения бизнеса в развитие туристической инфраструктуры.

Отдельный блок деловой программы будет сосредоточен на создании необходимых условий для комфортных путешествий по всей стране. Эксперты отрасли обсудят развитие национальной системы троп и автотуризма, поделятся экспертизой создания современных форматов, ориентированных на индивидуальных туристов.

В Год семьи, объявленный главой государства, особое внимание будет уделено формированию турпродуктов, ориентированных на семейный отдых.

Форум станет площадкой для продвижения современных форматов путешествий по России, знакомства с разнообразием туристических маршрутов и услуг, культурными и этническими особенностями, гастрономией и событийным календарем регионов и стран. Одна из задач масштабного мероприятия – дать возможность представителям индустрии гостеприимства, органов исполнительной власти получить  обратную связь о реализуемых инициативах от конечной аудитории – путешественников.

Вся информация о мероприятии размещена  на сайте организаторов .

Напомним, что по решению Президента РФ работа выставки «Россия» продлена до 8 июля 2024 года. Посещение выставки бесплатное. Экспозиции доступны для посещения со вторника по воскресенье, понедельник – технический день.

Фонд Росконгресс

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *