07.03.2024

Начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская поздравляет с наступающим праздником Международным женским днем

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник – настоящий символ весны, когда пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы, мечты и надежды на лучшие перемены в жизни. В этот день поздравления принимает прекрасная половина человечества, на чьих хрупких плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.

В современном мире женщины неизменно добиваются поразительных успехов в карьере, ярко проявляют себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни. Вы успеваете все и при этом остаетесь нежными, чуткими и заботливыми хранительницами домашнего уюта и тепла!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, радости! Пусть тепло этого весеннего праздника весь год согревает сердце, весеннее настроение сопутствует вам, придавая силы и уверенности в жизни, а вдохновения всегда хватает совмещать любимое дело и личное счастье!

 

Начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Воскресенская О.Л.

Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *