17.03.2024

Председатель облзбиркома встретился с международным наблюдателем из Аргентины

Председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский встретился с международным наблюдателем Рива Зуччели Фернандо,

Председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский встретился с международным наблюдателем Рива Зуччели Фернандо, которого по линии Совета Федерации сопровождал сенатор Российской Федерации Иван Новиков.

Встреча проходила в Центре общественного наблюдения за выборами в Архангельской области.

В ходе разговора стороны обменялись мнениями по организации выборов Президента России и применению механизмов дистанционного электронного голосования.

Кроме того, гость получил информацию о функционале комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) и удобстве их использования в работе членов избирательной комиссии.

Со слов председателя облизбиркома, международный наблюдатель проявил особый интерес к дистанционному голосованию и активности избирателей на выборах.

– Фернандо опытный наблюдатель, который не в первый раз приезжает в Россию в качестве наблюдателя. Он с интересом поделился информацией о проведении выборов у себя на родине, подчеркнув, что в его стране не принято ходить на выборы с детьми. В этом плане у нас ценности другие и мы любим голосовать всей семьей, - добавил Андрей Контиевский.

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *