27.05.2023

С 15 мая 2023 года изменились реквизиты платежей, администрируемых ФНС России.

С 15 мая 2023 года изменилось наименование получателя, указываемого при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

С 15 мая 2023 года изменилось наименование получателя, указываемого при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

Теперь в поле «16» реквизита «Получатель» платежного документа вместо «Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)» указывается значение «Казначейство России (ФНС России)». Остальные реквизиты получателя платежа не изменились.

Если в документе для оплаты госпошлины в поле «Получатель» будут внесены старые реквизиты, на зачисление платежа это не повлияет.


Последние новости

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

В Архангельске откроется школа молодого законотворца

В областном Собрании состоялось первое организационное совещание с членами Молодежного парламента.

30 марта в России отмечается День бездомного человека

  Акция в поддержку людей, живущих на улицах городов и поселков, впервые была проведена в России в 2017 года по инициативе волонтерских объединений и благотворительного фонда «Ночлежка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *