26.05.2023

Состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Архангельской области

26 мая представители Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Архангельской области.

26 мая представители Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Архангельской области.

На заседании было рассмотрено 7 дисциплинарных производств в отношении адвокатов и приняты решения по результатам приема квалификационного экзамена. По результатам рассмотрения вынесено 5 заключений о наличии в действиях (бездействии) адвокатов нарушений норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре; 1 заключение об отсутствии нарушений норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре, 1 заключение о прекращении дисциплинарного производства вследствие отзыва жалобы заявителем.

По результатам приема квалификационного экзамена у 6 претендентов Квалификационной комиссией приняты решения о сдаче 4 претендентами квалификационного экзамена, о не сдаче квалификационного экзамена – 2.

Последние новости

Иск Управления в защиту потребителя после отравления в кафе удовлетворен

Иск Управления в защиту потребителя после отравления в кафе удовлетворен В Управление Роспотребнадзора по Архангельской области (далее Управление) поступило ходатайство потребителя,

В региональной прокуратуре проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов

В региональной прокуратуре на координационном совещании 25.04.2024 обсуждены вопросы состояния работы правоохранительных органов по противодействию преступлениям небольшой и средней тяжести,

Онлайн-семинар по вопросам работы с сервисом ГИС ГМП

25 апреля 2024 года Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации организован вебинар на тему «Работа с сервисом по направлению запросов в ГИС ГМП на формирование УИН».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *