16.04.2024

Управление зарегистрировало АНО «Поисково-спасательный отряд «Север»

15 апреля начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская в торжественной обстановке вручила руководителю поисково-спасательного отряда «Север» свидетельст

15 апреля начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская в торжественной обстановке вручила руководителю поисково-спасательного отряда «Север» свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации.

Поисково-спасательный отряд «Север» создан с целью организации поисков пропавших людей в природной и городской среде в Архангельской области. Как пишет организация, ее история началась в 2018 году с поиска подростка, когда неравнодушные люди объединились, чтобы помочь.

Ранее поисково-спасительный отряд имел статус общественного объединения, после регистрации он приобрел статус автономной некоммерческой организации,  а вместе с тем статус юридического лица.

Оксана Воскресенская пожелала представителям НКО успехов в их деятельности. Она отметила, что Управление готово к сотрудничеству в сфере оказания бесплатной юридической помощи той категории граждан, с которой работает  поисково-спасательный отряд, и призвала обращаться в случае необходимости.

«Мы не закрыты от общества и готовы помочь тем, кто нуждается в юридической помощи»  – рассказала Оксана Воскресенская.  

Последние новости

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности» Последние занятия посвятили теме предпринимательства.

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

В России отметили День работника скорой медицинской помощи

Официально установленная в 2020 году дата стала выражением признательности медицинским работникам, оказывавшим экстренную и неотложную помощь пациентам в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *