В Онежском городском суде рассмотрено дело о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию
Общество с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт» обратилось в суд с иском к жителям Онежского района о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию.
Общество с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт» обратилось в суд с иском к жителям Онежского района о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию.
Как было установлено в судебном заседании, ответчики зарегистрированы и проживают в муниципальном жилом помещении. В квартире установлен прибор учета потребления электроэнергии, в связи с чем, расходы по электроэнергии должны оплачиваться лицами, фактически проживающими в квартире и потребляющими данный вид услуги.
Решением суда с ответчиков в пользу Общество с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт» взыскана задолженность за потребленную электроэнергию, а также в связи с просрочкой оплаты потребленной электроэнергии, пени.
Последние новости
День юриста в Архангельской области
Сотрудники Управления Минюста России получили награды за профессионализм.
Заседание Квалификационной комиссии адвокатуры Архангельской области
Обсуждены дисциплинарные дела и результаты квалификационного экзамена.
Делегаты обсудили достижения в области устойчивого развития
Обсуждение результатов и планов на будущее.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев