07.03.2024

За плохую уборку снега - штраф!

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе при эксплуатации автомобильных дорог.

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе при эксплуатации автомобильных дорог.

В ходе проверки выявлены нарушения при организации уборки от рыхлого снега на участках автомобильных дорог и улиц общего пользования местного значения в п. Шипицыно Котласского района.

В этой связи постановлением мирового судьи судебного участка № 5 Котласского судебного района на основании материалов прокуратуры заместитель главы администрации по инфраструктуре – начальник управления имущественно-хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог) и оштрафован на 20 тыс. рублей.

Последние новости

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Снижение ожидают во второй половине года Центробанк не меняет ключевую ставку с конца прошлого года Источник: Дарья Пона / 74.RU Центральный банк сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Более 60 человек с начала сезона подверглись зверскому нападению клещей в Архангельской области

Случаев с предварительными диагнозами клещевого вирусного энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза в Поморье не зарегистрировано.

Медики Архангельской области узнали, как распознать нутритивную недостаточность у пожилых людей

Онлайн-лекцию по теме для них провела Татьяна Рыкалов, врач-диетолог, заведующая отделом лечебного питания Первой городской клинической больницы имени Волосевич.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *