28.05.2022

Новые книжки на полке

Новые книги ждут читателей на выставке в Центральной городской библиотеке им.

Новые книги ждут читателей на выставке в Центральной городской библиотеке им. М. В. Ломоносова . Фонды абонемента пополнились художественными произведениями и нон-фикшн литературой.

Для удобства поиска книги на полочках расположены по тематическим разделам, поэтому каждый сможет выбрать книгу согласно своим предпочтениям.

Самое значительное место на выставке отводится художественной литературе, где представлены как современные, так и классические авторы. На полке можно найти произведения полюбившихся читателям русских писателей: Василия Аксёнова, Сергея Довлатова, Олега Роя, Дины Рубиной, Рината Валиуллина.

Интересна книга Алексея Виноградова и Юрия Нечипоренко «Огонь с Божедомки: Московское детство Федора Достоевского», рассказывающая о родословной известного писателя, его рождении, взрослении на улицах старой Москвы, первых попытках творческого осмысления мира. Книга прекрасно иллюстрирована и будет интересна широкому кругу читателей.

Пронзительная книга всемирно известного британского нейрохирурга Генри Марша «Не навреди. История о жизни, смерти и нейрохирургии» поможет понять, с какими трудностями приходится сталкиваться врачам. А труд Людмилы Петрановской «Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы» даст практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии и семье, и карьере. Эти и многие другие издания можно взять на абонементе нашей библиотеки.

О других мероприятиях библиотеки можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте»: « Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова» или уточнить по телефонам: 28-57-03, 28-57-05.

Последние новости

Ни пройти, ни проехать

Есть в Архангельске обычные грунтовые дороги, которые люди вынуждены использовать в качестве пешеходных.

Помогли отменить результаты незаконного общего собрания в СНТ

Члены садовых некоммерческих товариществ испытывают проблемы не только с дорогами, но также с электрификацией, наличием пожарных водоёмов, оборудованных по всем правилам безопасности, и другими необходимыми дачнику благами.

Студенты рассчитывают, что кампус «Арктическая звезда» откроет новые горизонты для развития.

Молодые таланты уверены, что благодаря кампусу они смогут реализовать множество важных и масштабных проектов, которые принесут пользу как Архангельской области, так и всей стране.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *