01.02.2023

"Артист" все? Игорь Воронцов написал заявление по собственному

По данным источников БК, директор северодвинского ДК "Строитель" написал заявление по собственному желанию.

По данным источников БК, директор северодвинского ДК "Строитель" написал заявление по собственному желанию. Официального подтверждения информации пока нет.

Напомним, директором "Стройки" Воронцов стал еще в 2099 году при мэре Михаиле Гмырине. Отличился громким скандалом, связанным с липовым званием "Заслуженный артист", за которое годами получал муниципальную компенсацию. Кстати, на сайте "Стройки" деятель так и висит, как "Заслуженный артист РФ", видимо, в своей реальности пребывает и сам себя назначает.

Первое время на посту пытался имитировать бурную деятельность, после и имитировать перестал, все больше сибаритствовал и мутил без спешки, но не мешкал.

В прошлом году "артист" пролетел мимо горсовета, где депутатствовал два созыва. Скрашивал депутатскую рутину периодическими истериками в соцсети.

После недавнего ухода Елены Михайленко, лишился последнего прикрытия в городской администрации. Хвалился, что двери в ней открывает с ноги.

Да, еще и разразился скандал, связанный, мягко говоря, с мутной арендой учреждением кинопрокатного оборудования у фирмы самого же Воронцова. Щипал он с этого годами, еще с 2011 года, на "шалости" глаза у всех закрывались, как и на обман со званием. После информации о странной аренде новый глава города Арсентьев получил провести в "Стройке"  проверку.

Надо полагать, Воронцов уже предполагал свой уход и новые арендные контракты - своего рода, его дембельский аккорд. Все-таки чуйка у человека, закаленная еще мутью и жижей девяностых.

Судя по всему, за Воронцовым пойдут его "сироты", которые обильно угнездились в "Стройке".

Остается вопрос по поводу северодвинского раритета - первого городского памятника, получившего ранение в годы войны: памятник Ленину артист по своей привычке перетащил на свою "фазенду" под Архангельском, где любит развлекаться. Должен вернуть и покаяться.


Последние новости

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении  принят внесенный прокурором области проект областного закона  «О патриотическом воспитании в Архангельской области»

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении принят внесенный прокурором области законопроект «О патриотическом воспитании в Архангельской области».

Состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа

25 апреля 2024 г. с участием начальника Управления О.Л. Воскресенской, начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния И.А.

ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ

Постановлением судьи Вельского районного суда Архангельской области от 13 февраля 2024 года, юридическое лицо - ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в осуществлении деятельности, не связанной с извлечением прибыли,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *