17.06.2023

Я вяжу и вышиваю, про докторов читаю

Городская детская библиотека № 1 имени Е. С. Коковина предлагает своим читателям узнать, какие писатели прошлого и настоящего имеют медицинское образование, а затем изготовить панно в технике вышивки вязаными цепочками.

Городская детская библиотека № 1 имени Е. С. Коковина предлагает своим читателям узнать, какие писатели прошлого и настоящего имеют медицинское образование, а затем изготовить панно в технике вышивки вязаными цепочками.

День медицинского работника традиционно отмечается в третье воскресенье июня. Появился этот профессиональный праздник ещё в СССР, и празднуется не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане и Латвии.

Всё чаще на полках магазинов и библиотек можно увидеть книги, в которых действие происходит в больницах, а действующие персонажи — врачи или пациенты. Литературные доктора трудятся не покладая рук над спасением жизни и нередко совершают настоящие чудеса.

Я вяжу и вышиваю, про докторов читаю Городская детская библиотека № 1 имени Е. С. Коковина предлагает своим читателям узнать, какие писатели прошлого и настоящего имеют медицинское образование, а затем изготовить панно в технике вышивки вязаными цепочками. Перейти к просмотру

Приглашаем мальчишек и девчонок в Коковинку за книгами о врачах и больницах.

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону: 24-78-04 и в группе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/kokovin .

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *