14.01.2024

1662 жителя Поморья получили новые профессии в 2023 году в Социальном консультативном центре

Обучение осуществлялось как в групповой форме, так и индивидуально под гарантию трудоустройства по направлению Архангельского областного центра занятости населения.

Обучение осуществлялось как в групповой форме, так и индивидуально под гарантию трудоустройства по направлению Архангельского областного центра занятости населения.

Наиболее востребованными направлениями обучения в минувшем году стали продавец, младший воспитатель, специалист по закупкам,  1С-специалист, секретарь-администратор, оператор ЭВМ, бухгалтер, сварщик, повар.

В 2024 году учреждение продолжит обучение безработных граждан по различным направлениям.

Дополнительную информацию по обучению или переобучению жители Архангельской области могут получить в отделениях и кадровых центрах региональной службы занятости.

Напомним, что среди задач ГАУ Архангельской области «Социальный консультативный центр» – информационно-методическое обеспечение деятельности региональных организаций социального обслуживания, содействие в прохождении профессионального обучения и получении дополнительного профессионального образования.

Центр реализует программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации рабочих и служащих, консультирует в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения. Адрес организации: г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 1, офис 306-307, телефоны: (8-8182) 47-26-74, 8-902-700-1036, 8-902-700-1048, 8-902-702-3316.

Архангельский областной центр занятости населения

Последние новости

В Холмогорском округе провели ледовзрывные работы с задействованием вертолета

http://dvinanews.ru В селе Холмогоры подтоплены 35 придомовых территорий.

Первый из закрытых с начала СВО аэропортов возобновит работу: главные новости за 26 апреля

Рассказываем о самом важном, что случилось в этот день, в коротком дайджесте Аэропорт Элисты вновь откроется для полетов 3 мая Источник: Александр Ощепков / NGS.RU В течение дня появляется так много событий,

На «Севмаше» сегодня состоялась церемония закладки нового плавучего дока «Сухона»

На одной из секций установили закладную доску. Это будет сооружение нового поколения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *