02.02.2023

Названы имена победителей муниципального этапа III регионального чемпионата «БебиСкиллс»

Чествование лидеров профессионального конкурса среди дошколят состоялось в Детско-юношеском центре.

   

Чествование лидеров профессионального конкурса среди дошколят состоялось в Детско-юношеском центре.


16 воспитанников детских садов и учреждений дополнительного образования Северодвинска показали свои умения и навыки в четырёх компетенциях: «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Инженерно-строительное дело». Чемпионат проводился в рамках нацпроекта «Образование».

Заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова поблагодарила участников конкурса, их наставников и родителей за проделанную работу.

- В этом зале собрались будущие воспитатели, повара, строители и инженеры, люди, которые будут развивать в городе спорт и рассказывать о здоровом образе жизни. В игровой форме дошколята познакомились с разнообразными специальностями. И я желаю вам, ребята, покорять вершины профессий и знаний. Чтобы вы ни выбрали в будущем, мы поддержим ваши стремления и будем гордиться вашими успехами! - обратилась к участникам чемпионата Ирина Сахарова.

С успешными выступлениями ребят также поздравили начальник управления образования администрации Северодвинска Елена Комарова и её заместитель Татьяна Перепёлкина.

В компетенции «Дошкольное воспитание» дипломом I степени, медалью и памятным призом победителя чемпионата награждена Зоя Мишина из детского сада № 84 «АБВГДейка».

В компетенции «Инженерно-строительное дело» диплом I степени вручён воспитаннику Детско-юношеского центра Алексею Ледовскому. Диплома II степени удостоена Дарья Ляпшина из «Северного кванториума».

В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» победителем стала воспитанница детского сада № 34 «Золотой ключик» Анна Бредникова. На втором месте Виталина Проурзина из детского сада № 74 «Винни-Пух». На третьем - Елизавета Заозерова из детского сада № 8 «Лесная сказка».

В компетенции «Кондитерское дело» победителем чемпионата признан воспитанник детского сада № 88 «Антошка» Кирилл Коробко. Дипломом II степени отмечена Славина Голенищева из детского сада № 85 «Малиновка».
Дипломом III степени награждён воспитанник детского сада № 89 «Умка» Кирилл Арихин.

 



Последние новости

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Опыт муниципальной реформы в Архангельской области может быть востребован другими регионами

Об этом шла речь на заседании постоянного комитета ПАСЗР по вопросам местного самоуправления Фото:

Внимание! Новый вид мошенничества!

В ряде регионов Российской Федерации зафиксированы факты рассылки недостоверной информации в Telegram и иных мессенджерах от имени судей, председателей судов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *