31.01.2023

`Разговоры о важном` по теме `Движение первых`

30 января традиционно в учебных группах АМК состоялось очередное занятие из цикла "Разговоры о важном",

"Если быть, то быть первым..." Валерий Павлович Чкалов

30 января традиционно в учебных группах АМК состоялось очередное занятие из цикла "Разговоры о важном", целью которого было формирование первоначальных представлений о Российском движении детей и молодёжи "Движение первых".
В ходе мероприятия состоялась беседа о том, что значит быть первым сегодня. Студенты посмотрели 2D-ролик о хронологии создания РДДМ, выполнили интерактивное задание на определение своих жизненных ценностей на сегодня.
Миссией Российского движения детей и молодёжи - "Быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первыми".
Общее мнение обучающихся, что быть первым - нелёгкий труд, большая ответственность, но всё оказывается по силам, если человек находится в команде единомышленников. Поэтому и было принято решение, чтобы разные детские и молодёжные организации собрались в единое Российское движение.

Последние новости

Управление провело занятие «Семья и право» в Арктическом морском институте

17 апреля представитель Управления Валентина Харитонова и представитель агентства ЗАГС Архангельской области провели занятие на тему «Семья и право» для курсантов Арктического морского института имени В.И.

Руководитель УФНС провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Архангельской области

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *