02.02.2023

Архангелогородец два года избивал малолетнего сына

По факту жестокого обращения с несовершеннолетним возбуждено уголовное дело против 42-летнего жителя Архангельска.

По факту жестокого обращения с несовершеннолетним возбуждено уголовное дело против 42-летнего жителя Архангельска. За провинности он бил руками, ногами и ремнем своего сына. В течение двух лет, начиная с марта 2020 года, житель Архангельска грубо обращался со своим сыном. Побои начались, когда мальчику было 8 лет. Обычно отец применял силу, когда был пьян. Бил руками по голове и ремнем по телу, а также не обеспечивал нормальные условия проживания. Поводом для телесных наказаний служили низкая успеваемость в школе, неровный почерк и курение электронных сигарет.

О побоях стало известно, после того, как ребенка доставили в медицинское учреждение бригадой скорой медицинской помощи, которую вызвала мать пострадавшего.

В ходе допроса отец-деспот признал свою вину и пояснил следователю, что применял к сыну физическую силу в воспитательных целях. Фото: ru.freepik.com/author/freepik

Последние новости

Льготные лекарства: кому положены и как получить?

В прошлом году почти сто тысяч северян получили льготные лекарства. Система бесплатного лекарственного обеспечения в Архангельской области продолжает совершенствоваться.

Рассмотрение дела успешно завершено после применения судом примирительной процедуры

Впервые в Арбитражном суде Архангельской области рассмотрение дела №А05-4579/2023 по сложному подрядному спору успешно завершено после применения судом примирительной процедуры.

В России стартовал долгосрочный проект «Время Героев»

Проект «Время Героев» направлен на подготовку руководителей из числа участников специальной военной операции для работы в органах власти и госкорпорациях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *