02.02.2023

Елена Молчанова встретилась с учащимися школы №43 Северного округа Архангельска

Встреча с Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Еленой Молчановой состоялась инициативе депутата Архангельской гордумы Ольги Синицкой.

Встреча с Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Еленой Молчановой состоялась инициативе депутата Архангельской гордумы Ольги Синицкой.

Учащиеся подготовили  интересные  вопросы, касающиеся  прав и обязанностей несовершеннолетних и их родителей.

Участники встречи  интересовались  вопросами, связанными со  школьной формой и отменой  занятий в связи с морозами, электронным  дневником и  металлодетекторами, установленными в школе, и многими другими темами.

  «Наша встреча проходит под девизом «Будущее рождается сегодня». Это значит, что в детском, подростковом, юношеском возрасте вы получаете информацию и определенный опыт, чтобы  использовать  не только в будущей взрослой, но и  в своей повседневной жизни, решая  многие вопросы  общения со сверстниками, родителями и педагогами, образовательные,  профориентационные  и другие вопросы, в том числе, конфликтные  ситуации.  Именно сейчас вы приобретаете опыт принятия решений, исходя из правовых норм,  с учетом  и  своих прав, и своих обязанностей», — отметила депутат Архангельской городской Думы Ольга Синицкая.

Последние новости

Увидев скорую, уступи ей дорогу…

В свои 72 года я жил как-то отдельно от медицины. Ну там медосмотры, зубы, перевязки...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО

В связи с досрочным освобождением от обязанностей члена Мезенской территориальной избирательной комиссии,

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Её кандидатура была согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и получила поддержку парламентариев на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *