02.02.2023

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Архангельской области вновь признано одним из лучших в стране

26 января состоялось заседание Президиума Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

26 января состоялось заседание Президиума Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ . Один из вопросов повестки – рассмотрение результатов работы региональных отделений партии за 2022 год по основным направлениям деятельности.

Работа региональных отделений оценивалась более чем по десяти критериям. В их числе участие и результат регионального отделения партии в выборах всех уровней, деятельность фракций в представительных органах государственной власти и местного самоуправления субъекта РФ, социально-политическая активность регионального отделения партии, присутствие в информационном пространстве субъекта РФ, работа Центра защиты прав граждан, молодежного крыла партии и другие.

По итогам работы за 2022 год Архангельское РО уверенно занимает первое место в Северо-Западном федеральном округе и третью ступень партийного пьедестала в общероссийском рейтинге из 85 отделений партии. Первое место заняла Чувашская республика-Чувашия, второе – Алтайский край. Также в пятёрке лидеров отделения партии в Челябинской и Нижегородской областях.

Отметим, что СРЗП в Архангельской области пятый год подряд входит в ТОП-5 региональных отделений партии.

– Отличный результат работы регионального отделения партии в Архангельской области – это заслуга всех членов партии, местных отделений, депутатов от СРЗП. Это наша коллективная победа, – отметил лидер справедливороссов Поморья Олег Черненко. – Поздравляю однопартийцев с уверенной партийной "бронзой" и желаю новых справедливых побед!

Последние новости

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Суд применил принцип эстоппеля

Котласский городской суд Архангельской области отказал в удовлетворении исковых требований о расторжении договора купли-продажи квартиры, прекращении права общей долевой собственности на квартиру, возврате квартиры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *