15.01.2023

Вечная память

Вчера вечером администрация Котласа сообщила о трагической гибели Зинаиды Николаевны Караваевой в результате ДТП.

Вчера вечером администрация Котласа сообщила о трагической гибели Зинаиды Николаевны Караваевой в результате ДТП.

Зинаида Николаевна более 30 лет посвятила работе на разных должностях в администрации Котласа. Была руководителем отдела по культуре, туризму и молодежной политике. Возглавляла управление по социальным вопросам. Несколько лет была председателем Котласского местного отделения общероссийской общественной организации «Российский красный крест»

 

Много лет Зинаида Караваева возглавляла местное отделение партии «Единая Россия». Она внесла огромный вклад в становление и развитие партийной организации в Котласе.

 

В последнее время Занаида Николаевна трудилась помощником депутата Государственной Думы Елены Вторыгиной.

 

«Это невосполнимая утрата для всей нашей команды и для меня лично. Зинаида Николаевна была не только профессионалом своего дела, но и чутким, отзывчивым, очень добрым человеком, настоящим другом и соратником. Мы знакомы много лет и я всегда знала, что в любой ситуации могу рассчитывать на ее плечо.

 

Невозможно передать боль и шок от так внезапно оборвавшейся жизни молодой, сильной, энергичной женщины. У нее было столько планов и идей, которые она хотела реализовать, но судьба распорядилась иначе.

 

От всей души соболезную всем родным и близким Зинаиды Николаевны. Для нас для всех это большое горе.

 

Память о ней всегда будет жить в моем сердце. Пусть земля тебе будет пухом, моя дорогая подруга», - выразила соболезнования депутат Госдумы Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»).

Последние новости

В Архангельской области уже более 60 человек пострадали от укусов клещей

Больше всего случаев присасывания зафиксировано в Вельском районе Фото: PxHere © Как сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора,

Онежане приняли участие в открытом семинаре-совещании с руководителями и специалистами по охране труда организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района

Мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, состоялось на базе ГКУ Архангельской области «ОГПС 13»  22 апреля 2024 года Сотрудники ГКУ Архангельской области «ОГПС 13» провели экскурсию по зданию пожарной части.

Членом Молодёжного парламента при Госдуме РФ от заксобрания Поморья стал депутат от СРЗП

В преддверии Дня российского парламентаризма на сессии Архангельского областного Собрания депутатов член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Ксения Бидная была включена в состав Молодежного парламента пр

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *