02.02.2023

Зампредседателя Архангельской гордумы Рим Калимуллин оказал спонсорскую помощь городской больнице №4

Депутат Архангельской гордумы от партии «Единая Россия» взял вопросы благоустройства территории медучреждения на личный контроль.

Депутат Архангельской гордумы от партии «Единая Россия» взял вопросы благоустройства территории медучреждения на личный контроль.

Накануне Рим Калимуллин посетил Архангельскую городскую больницу №4, встретился с главным врачом Игорем Меньшутиным и коллективом учреждения. На встрече были подняты вопросы благоустройства парка на территории больницы, обустройства автостоянки и дорог вокруг учреждения.

По словам главного врача народный избранник системно помогает больнице.

«Сегодня Рим Мукамилевич оказал спонсорскую помощь в приобретении ортопедических матрасов на сумму более 120 тысяч рублей. Депутат всегда откликается на наши просьбы, на регулярной основе помогает больнице. Хочу выразить огромную признательность за такую жизненную позицию, за стремление помочь в трудную минуту простым архангелогородцам».

Рим Калимуллин обратил внимание на то, что больнице необходима поддержка со стороны властей.

«Надо благоустроить парк на территории учреждения, поставить беседки, лавочки, чтобы посетители, да и жители округов Майская горка и  Варавино-Фактория могли чувствовать себя комфортно. Также, я неоднократно поднимаю вопросы ремонта дорог вокруг больницы и обустройства. На встрече с главой города Дмитрием Моревым я обязательно все эти темы подниму, и  мы постараемся совместно разработать план действий», - отметил депутат.

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *