28.01.2023

Огонь повредил три иномарки на территории автосалона «Ниссан» в Архангельске

Об огненном происшествии на Московском проспекте в экстренные службы сообщили очевидцы.

Об огненном происшествии на Московском проспекте в экстренные службы сообщили очевидцы. В результате ЧП повреждения получили три автомобиля, припаркованных с задней стороны автосалона. Очередной огненный инцидент на территории автосалона «Ниссан» на Московском  проспекте произошел минувшей ночью. Пожар заметили очевидцы, которые и сообщили о случившемся в экстренные службы - сильное задымление в районе ЧП можно было наблюдать издалека.

По приезду пожарных подразделений выяснилось, что на территории автосалона горят сразу три легковых автомобиля: две «Мазды» и один «Рено Дастер». Огонь был оперативно ликвидирован, пояснили в Службе спасения им. Поливаного.

В результате произошедшего все три иномарки получили значительные повреждения, пострадавших нет, добавили спасатели.  Причины ЧП устанавливаются. 

Напомним, в период новогодних каникул в этом дилерском центре уже происходил пожар . Загорелась кровля сооружения, где производится кузовной ремонт машин. Причиной случившегося тогда стали неполадки в локальной котельной.  Фото Службы спасения им. Поливаного

Последние новости

Увидев скорую, уступи ей дорогу…

В свои 72 года я жил как-то отдельно от медицины. Ну там медосмотры, зубы, перевязки...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО

В связи с досрочным освобождением от обязанностей члена Мезенской территориальной избирательной комиссии,

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Её кандидатура была согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и получила поддержку парламентариев на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *