30.01.2023

Северодвинец, решивший прокатиться на чужой легковушке, предстанет перед судом

В Северодвинске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Северодвинска 1998 года рождения, обвиняемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

В Северодвинске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Северодвинска 1998 года рождения, обвиняемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

Как сообщили БК в прокуратуре Северодвинска, мужчина, находясь на неохраняемой стоянке подошел к автомобилю «Деу Nexia», открыл не запертую водительскую дверь и сел на водительское место, после чего путем скрутки проводов замка зажигания запустил двигатель и уехал на автомобиле с места стоянки.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  

  Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Последние новости

Как создать комфортные условия жизни на селе и привлечь кадры?

В Архангельске депутаты со всего Северо-Запада обсудили развитие местного самоуправления и сельских территорий.

«Позиция» от 28 марта 2024 г. — Что делать с ветхими памятниками архитектуры?

В Архангельске за символическую плату планируют сдавать в аренду памятники истории и архитектуры бизнесу.

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

erid:2SDnjdLvfy3 Покупка двухкомнатной квартиры – это значительный шаг для большинства людей, требующий тщательной подготовки и внимания к множеству деталей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *