07.03.2024

13 "навигаторов детства" работают в образовательных организациях округа

  Плесецкая центральная библиотека  стала местом очередной встречи советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плесецкого округа!

  Плесецкая центральная библиотека   стала местом очередной встречи советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плесецкого округа! Всего в школах и учреждениях СПО округа трудятся 13 «навигаторов детства».

На совещании  советники   обсудили проведение дней единых  действий, работу с родительскими чатами в образовательных организациях. Также к мероприятию присоединились специалисты местного отделения  «Движения первых»   и рассказали об основах медиа сопровождения в социальных сетях.

Каждая подобная встреча становится площадкой по обмену опытом, проведению мастер-классов и обучению советников. Пожелаем им удачи!

Последние новости

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Снижение ожидают во второй половине года Центробанк не меняет ключевую ставку с конца прошлого года Источник: Дарья Пона / 74.RU Центральный банк сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Более 60 человек с начала сезона подверглись зверскому нападению клещей в Архангельской области

Случаев с предварительными диагнозами клещевого вирусного энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза в Поморье не зарегистрировано.

Медики Архангельской области узнали, как распознать нутритивную недостаточность у пожилых людей

Онлайн-лекцию по теме для них провела Татьяна Рыкалов, врач-диетолог, заведующая отделом лечебного питания Первой городской клинической больницы имени Волосевич.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *