28.03.2023

«Абилимпикс» вновь собирает мастеров своего дела

До 1 апреля принимаются заявки на участие в чемпионате «Абилимпикс».

   

До 1 апреля принимаются заявки на участие в чемпионате «Абилимпикс».


VII региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограничениями по здоровью «Абилимпикс» стартует 17 апреля.

Для участия в региональном чемпионате участникам, экспертам и сопровождающим обязательно необходимо: пройти регистрацию на сайте abilympics-russia.ru; подать в личном кабинете соответствующую заявку (волонтёра, участника, эксперта или сопровождающего); прислать ответным письмом (на адрес [email protected] ) заполненные формы заявок, а также согласия на обработку персональных данных и фото-видеосъёмку, которые можно найти на сайте https://rustsdit.ru/ в разделе «Абилимпикс», «Оформление заявки».

Количество участников в компетенциях - не менее 5 человек. Свою подготовку продемонстрируют школьники, студенты и специалисты в возрасте до 65 лет.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8182) 435-008.

Добавим, что в Северодвинске площадкой для проведения регионального чемпионата для людей с ОВЗ традиционно станет техникум строительства, дизайна и технологий (проспект Беломорский, 8). Телефон: 8 (8184) 56-19-61.



Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *