01.12.2022

Аншлаги расскажут, как вести себя на спортивных и игровых площадках

В сквере за НТЦ «Звёздочка» между улицами Мира и Дзержинского, установили аншлаги с правилами эксплуатации оборудования на спортивной и детской игровой площадках.

   

В сквере за НТЦ «Звёздочка» между улицами Мира и Дзержинского, установили аншлаги с правилами эксплуатации оборудования на спортивной и детской игровой площадках.


Дети до семи лет должны находиться здесь под присмотром родителей, воспитателей или сопровождающих их взрослых. На памптреке этот возраст увеличен до 12 лет. Перед использованием игрового оборудования необходимо убедиться в его безопасности.

Правила поведения на площадках и эксплуатации оборудования нанесены на аншлаги в виде надписей и информационных знаков. Также имеются номера телефонов экстренных служб.

Напомним, работы по благоустройству данной общественной территории выполнялись в текущем году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Этот проект назывался «Семейный», поэтому здесь предусмотрены возможности для отдыха людей разных возрастов не только в выходные дни, но и вечером после работы. Также отметим, что это - первый проект по благоустройству общественной территории, который сразу предусматривает систему видеонаблюдения. Она будет интегрирована с АПК «Безопасный город».

 



Последние новости

Увидев скорую, уступи ей дорогу…

В свои 72 года я жил как-то отдельно от медицины. Ну там медосмотры, зубы, перевязки...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО

В связи с досрочным освобождением от обязанностей члена Мезенской территориальной избирательной комиссии,

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Её кандидатура была согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и получила поддержку парламентариев на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *