01.02.2023

Дмитрий Морев поделился впечатлениями от поездки в новом автобусе

С 1 февраля на 13 городских маршрутов вышел новый перевозчик – компания «Рико».

С 1 февраля на 13 городских маршрутов вышел новый перевозчик – компания «Рико». Пассажиров обслуживают транспортные средства среднего класса – автобусы марки Lotos и МАЗ. Глава Архангельска Дмитрий Морев сегодня изучил комментарии горожан в соцсетях и лично протестировал новый транспорт.   - Я проехал на маршруте № 60 от Предмостной площади до МРВ. Конечно, автобус намного удобнее и просторнее пазиков. Чистый, тёплый, а водитель – в парадной форме с белой рубашкой. Кондукторам выдали жилетки и куртки с логотипами, заказали также рубашки. Электронные табло работают, остановки объявляет автоинформатор – больше никаких вопросов, есть ли выходящие, - сообщил Дмитрий Морев.   Глава города отметил, что в первой половине дня нашёл время изучить комментарии пассажиров в соцсетях. Поэтому в поездку взял с собой руководителей компании-перевозчика «Рико», чтобы обсудить шероховатости в работе, которые проявились сегодня.   - Прошу горожан в комментариях на моей странице или в группе «Открытый Архангельск» написать свои пожелания по совершенствованию расписания. И мы, и перевозчик готовы внести корректировки – добавить или сместить рейсы. В частности, уже работаем над улучшением графиков движения маршрутов № 31, 9 и 60. Жду ваших предложений и спасибо всем, кто сегодня нашёл добрые слова и высказал их! – подчеркнул Дмитрий Морев.

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *