19.03.2024

Мастеров Архангельской области приглашают на «БЕРИ-маркет»

Мастеров Архангельской области приглашают на «БЕРИ-маркет» 20 - 21 апреля в Норд-Экспо | Архангельск пройдет городской фестиваль локального дизайна БЕРИ-маркет | Норд-Экспо , который объединит мастеров Поморья,

Мастеров Архангельской области приглашают на «БЕРИ-маркет»

20 - 21 апреля в Норд-Экспо | Архангельск пройдет городской фестиваль локального дизайна БЕРИ-маркет | Норд-Экспо , который объединит мастеров Поморья, создающих своими руками эксклюзивные современные товары.

«БЕРИ-маркет» – это уникальная возможность познакомиться в одном месте с семейными мастерскими, интересными брендами, креативными проектами со всей Архангельской области. Первый городской фестиваль локального дизайна объединит на одной площадке мастеров Поморья, интерактивные зоны для детей и взрослых, фудкорт, музыкальную программу от лучших ди-джеев города.

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям и самозанятым гражданам Архангельской области, которые прошли конкурсный отбор организаторов выставки на соответствие формату мероприятия и не имеют стоп-факторов, ограничивающих получение услуги.

Подробнее: https://msp29.ru/ru/press/news/masterov-arkhangelskoy .

Места ограничены!
Подать заявку на отбор https://nord-expo.ru/affiche/beri-market-apr24/
Ссылка на страницу маркета: https://vk.com/beri_market?from=search

https://msp29.ru/ru/press/news/masterov-arkhangelskoy .

Отметим, что информационная поддержка предпринимателей стала возможна благодаря Национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», по инициативе президента РФ.

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: [email protected] .

#АРР29
#бизнес29
#ОткрытыйСевер
#Архангельскаяобласть

Последние новости

В Холмогорском округе провели ледовзрывные работы с задействованием вертолета

http://dvinanews.ru В селе Холмогоры подтоплены 35 придомовых территорий.

Первый из закрытых с начала СВО аэропортов возобновит работу: главные новости за 26 апреля

Рассказываем о самом важном, что случилось в этот день, в коротком дайджесте Аэропорт Элисты вновь откроется для полетов 3 мая Источник: Александр Ощепков / NGS.RU В течение дня появляется так много событий,

На «Севмаше» сегодня состоялась церемония закладки нового плавучего дока «Сухона»

На одной из секций установили закладную доску. Это будет сооружение нового поколения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *