24.07.2023

Подходят к концу работы по обустройству новой площадки ГТО в Карпогорах

- Нам осталось провести окультуривание площадки, выполнить еще несколько видов работ по благоустройству этой зоны, и к концу следующей недели мы планируем открыть этот объект.

- Нам осталось провести окультуривание площадки, выполнить еще несколько видов работ по благоустройству этой зоны, и к концу следующей недели мы планируем открыть этот объект. После открытия пинежане смогут испытать свои силы и подготовиться к сдаче нормативов. Те из них, сдачу которых можно организовать у нас, специалисты будут принимать на месте, - рассказала начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политике и спорту администрации района Светлана Широких.

Перед сдачей участникам необходимо будет зарегистрироваться на сайте www.gto.ru, создав там свой личный кабинет. За помощью в регистрации можно обратиться в отдел по социальным вопросам, молодежной политике и спорту администрации Пинежского района.

Напоминаем, что площадка была построена в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

#нацпроекты

Последние новости

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности» Последние занятия посвятили теме предпринимательства.

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

В России отметили День работника скорой медицинской помощи

Официально установленная в 2020 году дата стала выражением признательности медицинским работникам, оказывавшим экстренную и неотложную помощь пациентам в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *