02.02.2023

Полное обновление

В поселке Сия завершен ремонт амбулатории. Работы в рамках рабочего визита в Пинежский район осмотрели министр здравоохранения Александр Герштанский,

В поселке Сия завершен ремонт амбулатории. Работы в рамках рабочего визита в Пинежский район осмотрели министр здравоохранения Александр Герштанский, председатель комиссии по здравоохранению областного Собрания Сергей Эммануилов и главный врач Карпогорской ЦРБ Светлана Тушина.

В медицинском учреждении были заменены окна, отремонтированы коммуникации, полностью приведены в порядок помещения. Александр Герштанский,    отметил, что все работы были выполнены качественно.

— Ремонт был выполнен в рамках национального проекта "Здравоохранение" на средства субсидии из областного бюджета. Амбулатория стала уютной, удобной и комфортной как для пациентов, так и для медицинского персонала. Совместно с губернатором Александром Витальевичем Цыбульским и областным правительством, продолжим планомерную работу над тем, чтобы все медицинские учреждения Пинежья отвечали современным требованиям, — поделился своим мнением после визита в амбулаторию    депутат областного Собрания Сергей Эммануилов.

Напоминаем, что в прошлом году в Сийскую амбулаторию приехал врач-стоматолог Дмитрий Симков, который  обучался по целевому договору в СГМУ и вернулся работать в родной район.

#нацпроекты,

Последние новости

Увидев скорую, уступи ей дорогу…

В свои 72 года я жил как-то отдельно от медицины. Ну там медосмотры, зубы, перевязки...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО

В связи с досрочным освобождением от обязанностей члена Мезенской территориальной избирательной комиссии,

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Её кандидатура была согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и получила поддержку парламентариев на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *