19.03.2024

Председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов поздравил корабелов и моряков с Днем подводника

Ветераны градообразующих предприятий Северодвинска, офицеры Беломорской военно-морской базы и экипажей атомных подводных лодок по традиции собрались в музее истории и трудовой славы АО «ЦС «Звездочка».

Ветераны градообразующих предприятий Северодвинска, офицеры Беломорской военно-морской базы и экипажей атомных подводных лодок по традиции собрались в музее истории и трудовой славы АО «ЦС «Звездочка».

Во встрече также принял участие заместитель Председателя горсовета, руководитель северодвинской организации ветеранов войны и труда Александр Гришин .

От имени органов местного самоуправления депутаты поблагодарили всех присутствующих за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, поздравили со значимым для Северодвинска праздником.

Напомним, День моряка-подводника отмечается в России с 1906 года, когда подводные лодки в русском флоте были выделены в самостоятельный класс боевых кораблей.

 

Фото Сергея Иевкова

Последние новости

Октябрьский районный суд города Архангельска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении экс-директора МУ МО «Город Архангельск» «Информационно-издательский центр», обвиня

Октябрьский районный суд города Архангельска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении экс-директора муниципального учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Информационно-издательский центр»,

Архангельский областной суд поддержал требования прокуратуры области о взыскании суммы ущерба, причиненного преступлением

Прокуратурой Архангельской области через суд 06.12.2023 с двух осужденных в солидарном порядке взыскана сумма ущерба, причиненного в результате совершенного ими преступления, в размере 4,6 млн рублей.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось очередное заседание аттестационной комиссии

27 апреля 2024 года в прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством и. о.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *