С 18 сентября жилые дома Архангельска начнут подключать к отоплению

18 сентября жилые дома областного центра начнут подключать к отоплению. В садиках, школах и больницах такая возможность создана с 14 сентября.

18 сентября жилые дома областного центра начнут подключать к отоплению. В садиках, школах и больницах такая возможность создана с 14 сентября.

Как и в предыдущие годы, в первую очередь будут подключены Северный и Соломбальский округа, а также поселок аэропорта Талаги. После теплоснабжение появится в округах Варавино-Фактория и Майская горка, а затем – в Октябрьском и Ломоносовском округах. Эта очередность обоснована технологическими причинами.

Также с 18 сентября начнется подключение тепла в жилых домах, которые запитаны от локальных котельных.

Последние новости

День юриста в Архангельской области

Сотрудники Управления Минюста России получили награды за профессионализм.

Заседание Квалификационной комиссии адвокатуры Архангельской области

Обсуждены дисциплинарные дела и результаты квалификационного экзамена.

Делегаты обсудили достижения в области устойчивого развития

Обсуждение результатов и планов на будущее.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пятигорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *