29.11.2022

Ушёл из жизни Почётный строитель города корабелов

Администрация Северодвинска с прискорбием сообщает, что на 81-м году ушёл из жизни знаковый для нашего города человек - Александр Дунаев.

   

Администрация Северодвинска с прискорбием сообщает, что на 81-м году ушёл из жизни знаковый для нашего города человек - Александр Дунаев.


Александр Артемьевич внёс огромный вклад в строительство производственных сооружений Центра судоремонта «Звёздочка», НИПТБ «Онега», а также жилых кварталов и социальной инфраструктуры острова Ягры. Его труд отмечен пятью государственными наградами, почётным званием «Заслуженный строитель Российской Федерации», знаком «Почётный строитель города Северодвинска». Среди его наград - диплом лауреата премии имени М.В.Ломоносова. Александр Дунаев награждён нагрудным знаком «За заслуги Северодвинска».

Прощание с Александром Артемьевичем Дунаевым состоится 30 ноября в 11:00 в ритуальном зале на улице Тургенева, 2.

 



Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *