17.03.2023

В Северодвинске назвали победителей конкурса «Лучший по профессии»

Ежегодно, в преддверии профессионального праздника - Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания - проводится конкурс «Лучший по профессии».

   

Ежегодно, в преддверии профессионального праздника - Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания - проводится конкурс «Лучший по профессии». В нём принимают участие работники предприятий ЖКХ Северодвинска всех форм собственности.

 


Сегодня председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Сергей Спирин наградил коллег благодарностями администрации Северодвинска и денежными премиями.

В номинации «Лучший уборщик территории» 1 место завоевала Ирина Марцуль (АО «Открытие»). 2 место - занял Алексей Предейн (ООО «ЖКК» № 3), а 3 место - у Галины Алимовой (ООО «Квартал-Д»).

Также отдельно отметили тех работников, кто активно принимал участие в конкурсе по этой номинации. Это Ольга Нецветаева (ООО «Фортуна»), Алексей Беляевский (ООО «ЖКХ-Север»), Александр Заборский (ООО «ЖКХ-Норд»), Виктор Лаврентьев (ООО «Управление домами»), Владимир Рыбин (АО «Единство»), Татьяна Давыдов (ООО «ЖКК» № 1), Степан Шекет (ООО «Развитие»), Антон Голоухов (ООО «94 Квартал»), Ольга Марголич (ООО «Дюны»), Сергей Гришичев (СМУП «ЖКХ») и Елена Богданова (ООО «РОС»).

В номинации «Лучший уборщик производственных и служебных помещений» награды получили: Лунева Татьяна (ООО «ПЖРЭП-2»), Елена Романова (ООО «ПЖТ»), Антонина Тюлина (ООО «ЖКХ-Норд»), Юлия Грамотенко (ООО «Управление домами»), Татьяна Карп (ООО «Квартал-Д), Ирина Дудко (АО «Единство»), Нина Логинова (СМУП «Жилищный трест»), Людмила Тердунова (ООО «ЖКК» № 3), Надежда Агафонова (ООО «ЖКК» № 1), Анастасия Рассанова (ООО «Развитие»), Ирина Стрельникова («Камбалица»), Наталья Часовских (ООО «РОС»), Екатерина Мошкарева (ООО «Фортуна»), Зоя Тафичук (ТСЖ «Ломоносова,107»), Лариса Юрова (ООО «ЖКХ-Север»), Наталья Смирнова (ООО «ПЖРЭП-1»), Марина Усова (ООО «Горизонт»), Вера Нецветаева (ООО «94 Квартал»), Ольга Мальцева (АО «Открытие»).

В номинации «Лучший маляр» вручили благодарности и денежные премии: Елене Склепкович (ООО «ПЖРЭП-2», Сергею Грос (ООО «ПЖТ», Ольге Поздеевой, Людмиле Агабабян (ООО «ПЖРЭП-1»), Татьяне Семеновой (ООО «Горизонт») и Юлии Бельковой (АО «Открытие»).
В номинации «Лучший тракторист» наградили Владимира Тропина (ООО «ЖКХ-Норд»), Николая Малеева СМУП «УО «Созидание»), Андрея Бахматова (МПЖРЭП Северодвинска), Сергея Ежова (СМУП «Спецавтохозяйство») и Николая Коренькова (СМУП «ЖКХ»).

В номинации «Лучший плотник не было равных Владимиру Денисову (ООО «ПЖРЭП-2»), Дмитрию Звездину (ООО «ПЖТ»), Алексею Бекряшеву (ООО «Фортуна»), Дмитрию Софьину (ООО «ЖКХ-Норд»), Евгению Шапенкову (СМУП «УО «Созидание»), Анатолию Чабан (ООО «Камбалица»), Игорю Суханову (ООО «ПЖРЭП-1»), Константину Терехину (ООО «Горизонт») и Михаилу Солопову (АО «Открытие»).

В номинации «Лучший монтажник санитарно-технических систем и оборудования» награды получили: Сергей Лаптев (ООО «ПЖРЭП-2»), Андрей Власов (ООО «ПЖТ»), Александр Медников (ООО «Фортуна»), Александр Таборский (ООО «ЖКХ-Север»), Андрей Бугринов (ООО «ЖКХ-Норд»), Юрий Бессмертных (ООО «ПЖРЭП-1»), Евгений Майсевич (ООО «РОС»), Константин Исаев (ООО «94 Квартал»), Юрий Милошунас (ООО «Горизонт»), Евгений Анисимов (ООО «Движение») и Вячеслав Макаров (АО «Открытие»).

В номинации «Лучший водитель автомобиля» лидерами стали: Алексей Чмола (ООО «ЖКХ-Север»), Илья Коршунов (СМУП «Жилищный трест»), Евгений Горничный (МПЖРЭП Северодвинска), Андрей Кузнецов (СМУП «Горсвет»), Сергей Туинов (СМУП «Спецавтохозяйство»), Андрей Харлов (СМУП ЖКХ «ГОРВИК») и Юрий Жуков (СМУП «ЖКХ»).

В номинации «Лучший электрогазосварщик» наградили: Вячеслава Алексенцева (ООО «ПЖРЭП-2»), Михаила Масленикова (ООО «Фортуна»), Николая Носиковского (ООО «Квартал-В»), Евгения Лабецкого (СМУП «Жилищный трест»), Александра Гмырина (СМУП ЖКХ «ГОРВИК») и Сергея Попова (АО «Открытие»).

В номинации «Лучший слесарь по ремонту автомобилей» отметили: Евгения Листова (МПЖРЭП Северодвинска), Алексея Коржавина (СМУП «Горсвет»), Сергея Синюкова (СМУП «Спецавтохозяйство») и Евгения Никитина (СМУП ЖКХ «ГОРВИК»).

В номинации «Лучший слесарь-электрик по обслуживанию электрооборудования» награды получили: Иван Солодянкин (СМУП «УО «Созидание»), Марина Дорофеева (ООО «ЖКХ-Север») и Павел Нахалов (МПЖРЭП Северодвинска).

В номинации «Лучший машинист экскаватора» наградили: Василия Ордина (СМУП «Управляющая организация «Созидание») и Владимира Большакова (СМУП ЖКХ «ГОРВИК»).

В номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» не было равных Павлу Кошкину (СМУП «УО «Созидание»), Сергею Яблокову (МПЖРЭП Северодвинска) и Виктору Хозяйкину (СМУП ЖКХ «ГОРВИК»).

В номинации «Лучший машинист насосных установок» победила Светлана Кобылина (СМУП ЖКХ «ГОРВИК»).

В номинации «Лучшая рабочая по обслуживанию бани» награды получили Марина Пулина и Юлия Пономарева (СМУП «Водолей»).

В номинации «Лучший истопник бани» лидером стал Павел Коноплев (СМУП «Водолей»).

 



Последние новости

Как стать ребенку другом?

Третий год в Котласе на базе Котласского психоневрологического диспансера работает Школа любящих родителей.

В Онежском городском суде Архангельской области рассмотрено дело о возложении обязанности обеспечить надлежащее холодное водоснабжение

Жители поселка Нименьга Онежского района Архангельской области обратились в суд с исковым заявлением о возложении обязанности обеспечить надлежащее холодное водоснабжение.

В рамках нового президентского национального проекта

В своем Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин объявил о запуске в текущем году нового национального проекта «Молодежь России», нацеленного на развитие будущего страны.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *