24.07.2023

В школе № 36 продолжается масштабный капремонт

Четырехэтажное здание 1988 года постройки вмещает более 1000 учащихся. В нем располагается 58 учебных кабинетов, два спортзала.

Четырехэтажное здание 1988 года постройки вмещает более 1000 учащихся. В нем располагается 58 учебных кабинетов, два спортзала.

В этом году в школе начался капремонт. Сейчас рабочие  занимаются заменой окон и дверей, ремонтируют центральное крыльцо, входные группы, лестничные марши. Работы идут в спортзале, в фойе и коридорах второго этажа, ремонтируются стены и потолки четвертого этажа.

Кроме того, обновление ждут санузлы, где будет установлено современное оборудование. Еще одно новшество – буфет для старшеклассников, раньше в помещении был склад. Теперь это комфортное пространство, где можно не только перекусить, но и организовывать различные мероприятия.

На территории учреждения оборудуют контрольно-пропускной пункт с откатными воротами и камерами видеонаблюдения. Продолжается установка ограждения и ведется устройство подходов к спортивной площадке.

Благодаря федеральной и областной субсидиям для школы закупили мебель, передвижные доски с экранами, швейное и другое учебное оборудование, цифровое пианино, учебники.

Последние новости

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности» Последние занятия посвятили теме предпринимательства.

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

В России отметили День работника скорой медицинской помощи

Официально установленная в 2020 году дата стала выражением признательности медицинским работникам, оказывавшим экстренную и неотложную помощь пациентам в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *