24.07.2023

Внимание: изменения в схемах маршрутов

В целях организации и проведения городских праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню Военно-Морского Флота России будут перекрыты улица Советская и проспект Ленина.

   

В целях организации и проведения городских праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню Военно-Морского Флота России будут перекрыты улица Советская и проспект Ленина.


Данные перекрытия потребуют изменения схем городских маршрутов № 3, 3А, 7 и 15.  Для объезда участков перекрытия автобусы этих маршрутов будут использовать улицы: Гагарина, Первомайскую и Полярную и имеющиеся на улице Первомайской остановки «ул. Гагарина» и «пл. Егорова», далее - по своим обычным схемам движения.

Городские маршруты № 18 и 25 для объезда будут использовать улицу Республиканскую, остановка «пл. Победы» использоваться не будет, далее - по своим обычным схемам движения.

Завтра, 25 июля, и в среду, 26 июля, маршруты будут изменены с 10:00 до 12:00. Схемы движения в праздничные дни с 28 по 30 июля будут опубликованы позже. 



Последние новости

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности» Последние занятия посвятили теме предпринимательства.

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

В России отметили День работника скорой медицинской помощи

Официально установленная в 2020 году дата стала выражением признательности медицинским работникам, оказывавшим экстренную и неотложную помощь пациентам в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *