26.05.2023

Вниманию строительных организаций!

Администрация Мезенского муниципального округа напоминает организациям (компаниям),

Администрация Мезенского муниципального округа напоминает организациям (компаниям), выступающим подрядчиками по муниципальным контрактам на объектах капитального строительства и капитального ремонта в Мезенском муниципальном округе, об обязательном соблюдении правил техники безопасности на объектах.

Государственные нормативные требования охраны труда при проведении строительных работ, выполняемых при новом строительстве, расширении, реконструкции, техническом перевооружении, текущем и капитальном ремонте зданий и сооружений, установлены Правилами по охране труда при строительстве, реконструкции и ремонте (далее – Правила), утвержденными приказом Минтруда России от 11.12.2020 № 883н.

В соответствии с п. 30 Правил лица, находящиеся на строительной площадке, обязаны носить защитные каски. Работники без обязательных к использованию средств индивидуальной защиты к выполнению строительных работ не допускаются.

Последние новости

Депутаты областного Собрания приняли ряд важных поправок, касающихся поддержки разных категорий северян

На сессии депутатами рассмотрен целый ряд социально-значимых инициатив. В двух чтениях принят законопроект о поддержке многодетных семей.

Инвестиционный и промышленный потенциал Архангельской области представили на бизнес-форуме в столице Республики Беларусь

Делегация областного правительства подводит итоги большой рабочей поездки в Минск.

Донорская акция –

22 апреля в рамках национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *