01.02.2023

Жителей поселка Вычегодского приглашают на прием

1 февраля с 16 до 17 часов в администрации Вычегодского административного округа будут принимать документы для участия в мероприятии «Обеспечение жильём молодых семей».

1 февраля с 16 до 17 часов в администрации Вычегодского административного округа будут принимать документы для участия в мероприятии «Обеспечение жильём молодых семей». Также во время приема можно будет получить консультацию по этому вопросу.

Напомним, стать участником мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» может молодая семья, соответствующая следующим требованиям:

1) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет;

2) молодая семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий на территории городского округа «Котлас» (информацию можно получить, обратившись в Отдел по учету и распределению жилья администрации городского округа «Котлас», тел. 8 (81837) 2-15-89);

3) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Также задать интересующие вопросы по этой теме можно по телефону 8 (81837) 2-62-28, Отдел молодежной политики Управления по социальным вопросам администрации городского округа «Котлас».

 

Последние новости

Увидев скорую, уступи ей дорогу…

В свои 72 года я жил как-то отдельно от медицины. Ну там медосмотры, зубы, перевязки...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО

В связи с досрочным освобождением от обязанностей члена Мезенской территориальной избирательной комиссии,

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Её кандидатура была согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и получила поддержку парламентариев на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *