01.11.2023

В ХРАМЕ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СОВЕРШИТСЯ МОЛЕБЕН О ПРАВОСЛАВНОМ ВОИНСТВЕ

4 ноября 2023 года, в Храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Новодвинска будет совершен молебен о Православном воинстве, начало в 16 ч. 00 мин.

4 ноября 2023 года, в Храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Новодвинска будет совершен молебен о Православном воинстве, начало в 16 ч. 00 мин.

Несение службы по защите Родины и безопасности граждан есть один из высочайших подвигов для человека. Настоящий героизм, как правило, ассоциируется с жертвой ради других людей и почти всегда образ героя связан с войной. Спаситель говорил, что нет любви больше, чем отдать жизнь за другого человека. Наверное, поэтому в истории нашей православной страны так много славных воинов, прославившихся в веках подвигами и победами.

Молится о солдатах и военнослужащих необходимо. Их служба связана с риском для жизни. Даже в мирное время нужно подавать записки на молебен о воинах и защитниках Отечества, прося Боги и Его святых о покровительстве над солдатом или офицером, вашим близким человеком. Поверьте, им нужна молитвенная поддержка. А уж если сын или муж отправился в «горячую точку»… С давних времен на Руси считалось, что молитва матери может достать со дна морского. Женщины зашивали в пояса сыновьям молитву с 50-м псалмом и денно и нощно просили Бога помиловать их близкого на полях сражений.

Последние новости

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности» Последние занятия посвятили теме предпринимательства.

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

В России отметили День работника скорой медицинской помощи

Официально установленная в 2020 году дата стала выражением признательности медицинским работникам, оказывавшим экстренную и неотложную помощь пациентам в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *