26.05.2023

Впервые за несколько лет в северодвинском доме-интернате для престарелых и инвалидов совершили Литургию

Священник Петр Кузнецов совершил Божественную литургию в доме-интернате для престарелых и инвалидов в Северодвинске.

Священник Петр Кузнецов совершил Божественную литургию в доме-интернате для престарелых и инвалидов в Северодвинске. По словам клирика, богослужение в этом учреждении прошло впервые за несколько лет.

«В силу разных обстоятельств Литургии здесь давно не было, но сейчас будем совершать ее раз в месяц, — прокомментировал событие отец Петр. — Сердечно благодарю директора дома-интерната Наталью Викторовну Никифорову за отзывчивость и искреннюю заботу о благе пациентов».

Отметим, что священник Петр регулярно посещает заведение, общается с пребывающими там людьми, поздравляет их с церковными праздниками, организует для них культурные события.

Фото предоставил священник Петр Кузнецов

Пресс-служба Архангельской епархии

Последние новости

Льготные лекарства: кому положены и как получить?

В прошлом году почти сто тысяч северян получили льготные лекарства. Система бесплатного лекарственного обеспечения в Архангельской области продолжает совершенствоваться.

Рассмотрение дела успешно завершено после применения судом примирительной процедуры

Впервые в Арбитражном суде Архангельской области рассмотрение дела №А05-4579/2023 по сложному подрядному спору успешно завершено после применения судом примирительной процедуры.

В России стартовал долгосрочный проект «Время Героев»

Проект «Время Героев» направлен на подготовку руководителей из числа участников специальной военной операции для работы в органах власти и госкорпорациях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *