03.02.2023

2 февраля в Серпухове прошла церемония открытия третьего Всероссийского боксёрского форума

В форуме принимают участие более 500 делегатов от 85 региональных федераций, титулованные боксёры, тренеры и спортивные функционеры.В рамках форума,

на фото: Ляшко Сергей, Семенов Роман, Першин Сергей

В форуме принимают участие более 500 делегатов от 85 региональных федераций, титулованные боксёры, тренеры и спортивные функционеры.В рамках форума, который продлится до 5 февраля, состоятся пленарные сессии, посвящённые развитию бокса в стране, дискуссионные панели и мастер-классы.

От Архангельской области в форуме принимают участие: президент федерации бокса города Архангельска Першин Сергей Николаевич, вице-президент федерации бокса Архангельской области Семенов Роман Викторович и судья Всероссийской категории по боксу, мастер спорта России Ляшко Сергей Сергеевич.

Украсит форум вечер бокса с участием олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева и чемпиона мира Марка Петровского.

Почётным гостем форума стал президент Международной ассоциации бокса (IBA) и член исполкома Федерации бокса России Умар Кремлёв.

Последние новости

Управление провело занятие «Семья и право» в Арктическом морском институте

17 апреля представитель Управления Валентина Харитонова и представитель агентства ЗАГС Архангельской области провели занятие на тему «Семья и право» для курсантов Арктического морского института имени В.И.

Руководитель УФНС провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Архангельской области

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *