13.01.2022

Хоккеисты и болельщики «Водника» побывали в гостях в Северодвинском детдоме

12 января в Северодвинском детском доме «Оленёнок» побывали игроки, тренеры хоккейного клуба «Водник» и клуб болельщиков «30 пивоваров».

12 января в Северодвинском детском доме «Оленёнок» побывали игроки, тренеры хоккейного клуба «Водник» и клуб болельщиков «30 пивоваров». Такие встречи уже стали традиционными: пять лет профессиональные спортсмены приезжают в гости к воспитанникам детдома: пообщаться, попить чаю, поиграть.


- Команда с удовольствием поддержала инициативу наших болельщиков визита в детский дом. Совместно мы приобрели подарки детям. Очень хочется, чтобы эти ребята чувствовали теплоту и заботу взрослых не только в новогодние праздники, - сказал нападающий «Водника» Александр Антонов .


- Нашему сотрудничеству с командой «Водник» и ее болельщиками уже несколько лет. Многие наши ребята уже занимаются различными видами спорта. Я думаю, что после подобных встреч среди наших воспитанников увеличится количество сторонников активного отдыха и здорового образа жизни , - отметила  директор детского дома «Олененок» Ольга Галушина .


Воспитанники «Оленёнка» подготовили для гостей большую концертную программу, а хоккеисты провели командные эстафеты. Затем было чаепитие с пирогами, фотографирование с пивоваровским Дед Морозом и символом «Водника» Мишкой.


А 29 января ребята из «Оленёнка» по приглашению хоккейного клуба «Водник» и фан-клуба «30 пивоваров» отправятся на ледовую арену стадиона «Труд» в Архангельске. Там пройдёт матч Водник (Архангельск) - Родина (Киров). Всю организацию поездки взяли на себя болельщики «Водника». Также добавим, что подобная поездка на большой хоккей станет для детей не первой: среди воспитанников уже есть юные болельщики.


Последние новости

В Архангельской области уже более 60 человек пострадали от укусов клещей

Больше всего случаев присасывания зафиксировано в Вельском районе Фото: PxHere © Как сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора,

Онежане приняли участие в открытом семинаре-совещании с руководителями и специалистами по охране труда организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района

Мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, состоялось на базе ГКУ Архангельской области «ОГПС 13»  22 апреля 2024 года Сотрудники ГКУ Архангельской области «ОГПС 13» провели экскурсию по зданию пожарной части.

Членом Молодёжного парламента при Госдуме РФ от заксобрания Поморья стал депутат от СРЗП

В преддверии Дня российского парламентаризма на сессии Архангельского областного Собрания депутатов член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Ксения Бидная была включена в состав Молодежного парламента пр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *