Иван Борисов остановился в шаге от попадания в юниорскую сборную Росии по боксу

Федерация бокса Архангельской области Среда, 01 Декабрь 2021 19:23 ВСЕ НОВОСТИ НОВОСТИ ФБАО В Санкт-Петербурге с 22 по 27 ноября в КСК «Сибур Арена» состоялись важнейшие соревнования российского бокса – «Кубок Н.А.

Федерация бокса Архангельской области Среда, 01 Декабрь 2021 19:23 ВСЕ НОВОСТИ НОВОСТИ ФБАО

В Санкт-Петербурге с 22 по 27 ноября в КСК «Сибур Арена» состоялись важнейшие соревнования российского бокса – «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова».

В турнире пиняли участие около 300 боксёров из 64 регионов России. Завоёванные медали позволили молодым спортсменам получить путёвку в состав сборной страны.

Город Архангельск в категории до 71 килограмма представлял Борисов Иван , тренер Лебедев C.А. .

По ходу турнира Иван провел два боя, в первом единогласным решением судей одержал победу над победителем первенства Вооруженных сил РФ 2020 года, Кирокасяном Генрихом из Санкт-Петербурга. К сожалению во втором конкурентном поединке наш спортсмен уступил Шихову Ярославу из Москвы, который в итоге стал серебряным призером.