11.03.2023

Коряжемские боксеры с честью выдержали серьезную конкуренцию

В Северодвинске прошел очередной Чемпионат Архангельской области и ХХХV традиционный турнир по боксу памяти основателей школы бокса города корабелов Валерия Власова и Владимира Чаплинского.

В Северодвинске прошел очередной Чемпионат Архангельской области и ХХХV традиционный турнир по боксу памяти основателей школы бокса города корабелов Валерия Власова и Владимира Чаплинского. В этом году число его участников оказалось рекордным – в борьбе на ринге состязались 204 боксера нашего региона.

В учебно-спортвном корпусе ФОК «Звездочка» в течение двух дней награды престижных соревнований оспаривали представители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Няндомы, Плесецка, Мирного, Вельска, Котласа, Коряжмы и других муниципальных образований региона. Представительная делегация коряжемских боксеров под руководством тренера Аркадия Бурдакова активно включилась в турнирную борьбу.

Отлично проявили себя в мужской возрастной группе наши боксеры Александр Мусонов и Василий Поморцев , которым удалось стать победителями турнира в своих весовых категориях. Евгений Мусонов в этой же группе стал бронзовым призером соревнований. Своих старших товарищей поддержали молодые коряжемские  спортсмены. Победно завершили бои и стали первыми Семен Барчугов и Никита Чупраков , а в активе Артема Мишанова и Тимофея Лазарева – серебряные медали. Дополнили этот почетный список Никита Богатыренко , Максим Домашников , Назим Бабаев и Арсений Синцов , занявшие третьи призовые места соревнований.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора и из официального сообщества «Федерация бокса Архангельской области»
 

 

 

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *