29.01.2023

На кортах Архангельска проведут всероссийский теннисный турнир «Белое море»

Соревнования пройдут с 11 по 19 февраля на площадке теннисного центра «АМЕО-спорт».

Соревнования пройдут с 11 по 19 февраля на площадке теннисного центра «АМЕО-спорт». В Поморье этот турнир проводят уже второй раз. Всероссийские соревнования по большому теннису пройдут  среди юношей и девушек до 15 лет, квалификация которых не ниже I юношеского разряда.

Впервые турнир  «Белое море» прошел в столице Поморья в прошлом году. В нем поучаствовали  более полусотни спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тюмени, Сургута, Калининграда, Челябинска, Ярославля, Красногорска, Сыктывкара, Казани и других городов России. Поэтому было решено сделать соревнования ежегодными.

В этом году на участие в соревнованиях поступило 67 заявок заявок из разных городов. Как сообщили в администрации Архангельска, турнир решили проводить на базе  центра «АМЕО-спорт», где в 2021 году появились современные теннисные корты.  Фото: пресс-служба администрации Архангельска

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *