30.04.2023

Пловцы Управления оказались лидерами по количеству завоеванных наград

29 апреля были разыграны очередные награды и зачетные очки 34-ой Спартакиады работников предприятия Группы «Илим».

29 апреля были разыграны очередные награды и зачетные очки 34-ой Спартакиады работников предприятия Группы «Илим». В плавательном бассейне Дворца спорта «Олимп» свою соревновательную программу успешно завершили команды  пловцов комбината.

На водных дорожках «Олимпа» в стартах приняли участие представители 14 трудовых коллективов и подразделений комбината. Большинство этих людей очень крепко дружат со спортом и являются постоянными посетителями бассейна. И в этих соревновательных заплывах они снова продемонстрировали свой высокий уровень подготовки и показали хорошие результаты. Перед началом стартов все участники предстоящих состязаний провели хорошую водную разминку, а затем активно включились  в борьбу.

Всем спортсменам предстояло преодолеть одну и ту же дистанцию – 50 метров вольным стилем. Победители были определены по возрастным категориям. Среди женщин первые места среди своих сверстниц завоевали:   Юлия Ступакова (Лесной филиал), Наталья Гордей и Юлия Царегородцева (обе – Управление), Наталья Захарова (СЦР) и Ирина Попова («Олимп»). А лучшее время дня показала победительница в своей категории Светлана Селякова (ПСБЦ и ПБ).  

Еще более обширным оказался список победителей у мужчин. В него вошли: Евгений Головин , Игорь Лобов , Алексей Петровский и Александр Гагарский (все – Управление), Дмитрий Новиков (ЛФ), Дмитрий Уткин и Анатолий Сарафанов (оба – КТС), Владимир Рокшин (ДПО) и Владимир Генов (Энергетика). Лучшее время на дистанции в этот день оказалось у представителя Финтранса Александра Жихарева .

В заключение соревнований состоялись мужская и женская эстафеты 4х50 м. В обоих видах программы первенствовали пловцы Управления. Окончательные итоги общекомандной борьбы в этом виде рабочей спартакиады будут подведены после выходных дней.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора

 

 

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *