18.12.2021

Победа "Водника" со счетом 5:2

18 декабря "Водник"(Архангельск) - "Енисей"(Красноярск) проводили игру в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Первый тайм закончился со счетом 1:1. Под бурную поддержку болельщиков игра была очень напряженной.

На последней минуте мяч забил Евгений Дергаев.
Второй матч начался в интересной и захватывающей игре. Вратари защищая свои ворота не пропускали мячей.Болельщики поддерживают свои команды с трибун кричалками и аплодисментами. На трибунах оживленно. На 62 минуте игрок команды "Водник" Даниил Кузьмин забивает второй мяч в ворота Красноярцев. Ворота соперника защищает вратарь сборной России.Болельщики ликуют.

Тяжело складывался  матч для нашей команды. Игра держит в напряжении. Неожиданный гол забивает капитан "Водника" Евгений Дергаев. Идет 65 минута матча. Стадион взрывается овациями. Но расслабляться рано. Счет становится 3:1.

Команда "Енисея" не дремлет. Атакует наши ворота. В упорной борьбе они добиваются успеха. На на 76 минуте счет 3:2.
До окончания матча остается все меньше времени. Болельщики на трибунах подстегивают игроков.На 82 минуте счет увеличивается до 4:2.

Игра продолжалась,все быстрее бежали минуты приближая к окончанию наитруднейшего матча. Капитан "Водников"Евгений Дергаев к радости фанатов команды забивает победный мяч. Счет 5:2. Тяжелейшая победа "Водника"над сильной командой "Енисей" завершилась.

Мячи забили: три  мяча капитан команды Евгений Дергаев,по одному мячу Даниил Кузьмин и Арсений Козлов.