12.03.2023

В Архангельске завершились Всероссийские юношеские соревнования по хоккею с мячом

В Архангельске на стадионе «Труд» завершился финальный этап Всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2010 г.р..

В Архангельске на стадионе «Труд» завершился финальный этап Всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2010 г.р..

В соревнованиях приняли участие восемь команд из Архангельской, Свердловской, Ульяновской, Новосибирской областей, Красноярского и Хабаровского краев, а также Республики Хакасия. Победитель в этой возрастной группе был определен путем проведения кругового турнира. Не потеряв ни одного очка, первое место на пьедестале почета заняли хоккеисты карпинского «Спутника». Вслед за ними расположились красноярский «Енисей» и новосибирский «Сибсельмаш». Юные "водники" заняли седьмое место.

По итогам турнира были определены лучшие игроки по линиям: вратарь – Арсений Фетисов («Сибсельмаш»), защитник – Иван Янаев («Спутник»), полузащитник – Дмитрий Маркелов («Сибсельмаш»), нападающий – Ярослав Евсеев («Енисей»), бомбардир – Иван Аржаховский («Спутник»), игрок – Тимофей Юнусов («Енисей»).

Последние новости

Медработники «неотложки» сегодня отмечают профессиональный праздник

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Официально праздник появился совсем недавно – в 2020 году, когда из-за пандемии коронавируса нагрузка на здравоохранение, особенно на «неотложку», выросла в разы.

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи Официально дата появилась в 2020 году как дань уважения медицинским работникам,

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

Поговорили с сексологом Андреем Булахом о размерах, порно и приемлемом числе партнеров Врач Андрей Булах, как бы, удивляется: «Ну чего стеняться?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *